Рюкзак военный тактический Armour Tactical B1145 Oxford 900D 45 л Зеленый пиксель
- Нет в наличии
- Код: 2527
1 340 ₴

Рюкзак тактический Armour Tactical B1145
Рюкзак разработан специально для военных, а благодаря его универсальности и надежности он идеально подходит для туристических походов, охоты, рыбалки, скалолазания, путешествий и спорта.
Для изготовления рюкзака используется только качественный материал Oxford 900D и надежная фурнитура. Эргономика и материалы позволяют сохранять форму рюкзака вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться.
Модель B1145 имеет объем 45 л – это идеально для полевых и городских условий использования.
О чем следует знать?
![]() |
Материал Oxford 900D - это качественная прочная влагозащитная синтетическая ткань. Имеет привлекательный внешний вид, а также сохраняет свои свойства долгое время. |
![]() |
При изготовлении рюкзака используется высококачественная фурнитура. |
![]() |
В данную модель B1145 легко поместится одежда, еда, предметы гигиены, планшет и ноутбук диагональю до 17 дюймов, а благодаря наличию строп по бокам рюкзака – все эти вещи можно надежно зафиксировать внутри. |
![]() |
Размеры модели B1145 50x30x30 см, поэтому его можно использовать как ручную кладь в самолете. Это очень удобно для тех, кто часто путешествует. |

Другие особенности рюкзака
![]() |
Крепление для дополнительных вещей (система MOLLE). |
![]() |
Эргономичные, мягкие плечевые ремни с D-кольцами. |
![]() |
Регулируемый по длине пояс, с застежкой фастекс. |
![]() |
С помощью фастекса можно легко регулировать плечевой ремень. |
![]() |
Дышащая спинка значительно повышает уровень комфорта в жаркую погоду. |
![]() |
Мягкий уплотненный слой для равномерного распределения нагрузки на спину. |
![]() |
Отделение под питьевую систему. |
![]() |
Универсальный внешний вид, рюкзака подходит для любого стиля одежды. |

Рюкзак Armour Tactical B1145 не оставит вас равнодушным.


Как купить рюкзак Armour Tactical B1145?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый пиксель |
- Цена: 1 340 ₴




