Рюкзак тактический Armour Tactical Max Oxford 800D 100 литров Олива
- Нет в наличии
- Код: 3192
1 340 ₴

Рюкзак тактический Armour Tactical Max 12-100 Oxford 800D (100 литров)
Рюкзак Armour Tactical Max разработан специально для военных, а благодаря его универсальности и надежности он идеально подходит для туристических походов, охоты, рыбалки, путешествий и спорта.
Для изготовления рюкзака используется только качественный материал Oxford 800D и надежная фурнитура. Эргономика и материалы позволяют сохранять форму рюкзака вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная система крепления ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться.
Модель Armour Tactical Max 12-100 имеет объем 100 литров – это идеально для полевых условий использования.
О чем следует знать?
![]() |
Материал Oxford 800D - это качественная прочная влагозащитная синтетическая ткань. Имеет привлекательный внешний вид, а также сохраняет свои свойства долгое время. |
![]() |
При изготовлении рюкзака используется высококачественная фурнитура. |
![]() |
В модель Armour Tactical Max 12-100 легко поместится одежда, еда, предметы гигиены, планшет, ноутбук и многое другое. |
![]() |
Armour Tactical Max 12-100 можно использовать как большой походный рюкзак. |

Другие особенности рюкзака
![]() |
Эргономичные, мягкие плечевые ремни с D-кольцами. |
![]() |
Регулируемый по длине пояс, с застежкой фастекс. |
![]() |
С помощью фастекса можно легко регулировать плечевой ремень. |
![]() |
Дышащая спинка значительно повышает уровень комфорта в жаркую погоду. |
![]() |
Мягкий уплотненный слой для равномерного распределения нагрузки на спину. |
![]() |
Универсальный внешний вид. |

Рюкзак Armour Tactical Max 12-100 не оставит вас равнодушным.


Как купить рюкзак Armour Tactical Max 12-100?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Совместимость с гидратором |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Олива |
- Цена: 1 340 ₴





