Баул тактический армейский походный Armour Tactical Trunk 60 – 90 литров олива (Военный роллтоп)
- Нет в наличии
- Код: 3817
899 ₴

Баул тактический армейский походный Armour Tactical Trunk 60 – 90 литров олива
Армейский тактический походный баул Armour Tactical Trunk на 60 - 90 литров можно носить на спине как рюкзак или в руках как обычную сумку. Это большой и крепкий баул с отдельным наружным карманом и страховочной стропой для каримата. Сумка для вещей объемом от 60 до 90 литров (роллтоп). Баул регулируется от 60 до 90 л. Сверху расположены липучки велкро для фиксации основного отделения, закручивающегося под нужный размер и фиксируемого качественным усиленным фастексом.
Рюкзак разработан специально для военных, а благодаря его универсальности и надежности он идеально подходит для туристических походов, охоты, рыбалки, скалолазания, путешествий и спорта.
Характеристики:
Сделано в Украине с использованием качественных материалов;
Наружный отдельный карман для каримата со страховочной стропой;
Ручки для переноски сверху;
Лямки регулируются по длине и имеют фиксирующий фас текс впереди;
Ткань Оксфорд – водостойкая прорезиненная, плотность 1000d.
Размеры 95*32*30 см
О чем следует знать?
| Материал Oxford 1000D - это качественная прочная влагозащитная синтетическая ткань. Имеет привлекательный внешний вид, а также сохраняет свои свойства долгое время. | |
| При изготовлении рюкзака используется высококачественная фурнитура. | |
| В данную модель легко поместятся все необходимые вещи + каремат | |
| Размеры модели Armour Tactical Trunk 95x32x30 см |


Рюкзак Armour Tactical Trunk не оставит вас равнодушным.

Как купить рюкзак Armour Tactical Trunk?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 90 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Боковая стяжка, Поясной ремень, Грудная стяжка, Анатомическая конструкция, Совместимость с гидратором |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴







