Многофункциональный тактический военный рюкзак-мешок Armour Tactical Bag Койот
- В наличии
- Код: TACTICAL-BP-3818
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴

Многофункциональный тактический военный рюкзак-мешок Armour Tactical Bag Койот
Многофункциональный тактический рюкзак-мешок Armour Tactical Bag сделан из лёгкой, водостойкой и прочной ткани Ripstop polyester.
Впереди рюкзак имеет велкро наклейку для шевронов. Внутри рюкзак-мешок прорезиненный, что позволяет его использовать в любую погоду.
Удобный и вместительный, идеально подойдет для личных вещей, одежды и прочего.
О чем следует знать?
|
|
Размеры: 65 x 42 см; |
|
|
Материал: Ripstop polyester (прорезиненный, водоотталкивающий); |
|
|
Производитель: Украина. |


Как купить рюкзак-мешок Armour Tactical Bag?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 375 ₴




