Рюкзак военный тактический Armour Tactical M4 с одной лямкой 20 л Зелений піксель
- Нет в наличии
- Код: 4063
590 ₴

Рюкзак тактический Armour Tactical M4
Рюкзак с одной лямкой разработан специально для военных, а благодаря его универсальности и надежности он идеально подходит для туристических походов, охоты, рыбалки, скалолазания, путешествий и спорта.
Для изготовления рюкзака используется только качественный материал Oxford 600D и надежная фурнитура. Эргономика и материалы позволяют сохранять форму рюкзака вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться.
Модель M4 имеет объем 20 л - это компактный вместительный рюкзак для полевых и городских условий использования. Идеально для однодневных выходов (1-Day Assault Back Pack).
О чем следует знать?
| Материал Oxford 600D - это качественная прочная влагозащитная синтетическая ткань. Имеет привлекательный внешний вид, а также сохраняет свои свойства долгое время. | |
| При изготовлении рюкзака используется высококачественная фурнитура. | |
| В данную модель M4 легко поместится одежда, еда и предметы гигиены, а благодаря наличию строп по бокам рюкзака – все эти вещи можно надежно зафиксировать внутри. | |
| Размеры модели 38x25x16 см, поэтому его можно использовать как ручную кладь в самолете. Это очень удобно для тех, кто часто путешествует. |

Другие особенности рюкзака
| Крепление для дополнительных вещей (система MOLLE). | |
| Эргономичные, мягкие плечевые ремни с D-кольцами. | |
| С помощью фастекса можно легко регулировать плечевой ремень. |
| Дышащая спинка значительно повышает уровень комфорта в жаркую погоду. | |
| Мягкий уплотненный слой для равномерного распределения нагрузки на спину. | |
| Универсальный внешний вид, рюкзака подходит для любого стиля одежды. |

Рюкзак Armour Tactical M4 не оставит вас равнодушным.


Как купить рюкзак Armour Tactical M4?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Анатомическая конструкция, Совместимость с гидратором |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелений піксель |
- Цена: 590 ₴

