Рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden Mini Secret MR7056 с USB объем 6л. Серый
- Нет в наличии
- Код: 2207
999 ₴

Рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden Mini Secret MR7056 с USB объем 6л. Серый
Удобный и качественный рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden Mini Secret MR7056. Идеальный вариант на каждый день для города. Компактный по размеру и лёгкий по весу. В нем можно носить планшет диагональю до "9,7", документы, телефон, конспекты, личные вещи.
Можно носить спереди на груди, сзади как рюкзак, на плече как обычную сумку. Данная модель хорошо ложиться спереди и сзади благодаря обтекаемой форме.
Все элементы рюкзака Mark Ryden MR7056 несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве изделий Mark Ryden использует только качественную фурнитуру.
ОСОБЕННОСТИ:
|
Материал - износостойкий полиэстер |
|
|
Возможность размещения планшета диагональю 9,7" (20*15 см) |
|
|
Размеры: 32*21*10 см |
|
|
Вес 0,46 кг |


Высококачественный рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden Mini Secret MR7056 не оставит вас равнодушным.

Как купить рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden Mini Secret MR7056 ?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 кг |
| Назначение | Все типы велосипедов |
- Цена: 999 ₴



