Рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden Mini Current MR7191 с USB объем 6л. Черный
- Нет в наличии
- Код: 2208
890 ₴

Рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden Mini Current MR7191 с USB объем 6л. Черный
Удобный и качественный рюкзак с одной лямкой (кросс боди). Идеальный вариант на каждый день для города. Компактный по размеру и лёгкий по весу. В нем можно носить планшет диагональю до 9,7, документы, телефон, конспекты, личные вещи.
Можно носить спереди на груди, сзади как рюкзак, на плече как обычную сумку. Данная модель хорошо ложиться спереди и сзади благодаря обтекаемой форме.
Все элементы рюкзака Mark Ryden MR7191 несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве изделий Mark Ryden использует только качественную фурнитуру.
ОСОБЕННОСТИ:
|
Материал - износостойкий полиэстер |
|
|
Возможность размещения планшета диагональю 9,7" (20*15 см) |
|
|
Размеры: 30*20*10см |
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств |


Высококачественный рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden Mini Current MR7191 не оставит вас равнодушным.

Как купить рюкзак с одной лямкой (кросс боди) Mark Ryden Mini Current MR7191?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 кг |
| Назначение | Все типы велосипедов |
- Цена: 890 ₴



