Городской рюкзак Wenjie R020 для ноутбука до 16" объем 22 л
- В наличии
- Код: WJE-R020-2520
1 090 ₴

Городской рюкзак Tigernu Wenjie R020 для ноутбука до 16" объем 22 л
Качественный и стильный фирменный рюкзак Wenjie R020 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В рюкзаке есть отсек для ноутбука размером до 16". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий Оксфорд, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все нагрузочные элементы рюкзака дополнительно усилены, что позволяет выдерживать вес даже при активном использовании.
О чем следует знать?
|
|
Отсек для ноутбука: до 16"; |
|
|
Размер: 49 x 32 x 14 см; |
|
|
Объем: 22,0 л; |
|
|
Вес: 0,9 кг. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
фирменная фурнитура; |
|
|
мягкая спинка; |
|
|
|
|
|
отсек для ноутбука: до 16"; |
|
|
материал: оксфорд с элементами экокожи |
|
|
|




Как купить городской рюкзак Wenjie R020?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 49 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1000 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Розміри | 49 x 32 x 14 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 090 ₴






