Городской рюкзак Wenjie JP с USB объем 16 л Червоний
- В наличии
- Код: JP-WENJIE-2533
780 ₴

Городской рюкзак Wenjie JP с USB объем 16 л
Качественный и стильный фирменный рюкзак Wenjie JP з USB-портом предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все нагрузочные элементы рюкзака дополнительно усилены, что позволяет выдерживать вес даже при активном использовании.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Размер: 43 x 30 x 15 см; |
|
|
Объем: 16,0 л; |
|
|
Вес: 0,56 кг. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
фирменная фурнитура; |
|
|
мягкая спинка; |
|
|
|
|
|
отсек для ноутбука: до 16"; |
|
|
материал: оксфорд с элементами экокожи |
|
|
|



Как купить городской рюкзак Wenjie JP с USB?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 560 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 700 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Розміри | 43 x 30 x 15 |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
| Цвет | Алый |
- Цена: 780 ₴


