Городская сумка через плечо (кросс боди) Tigernu T-L5105
- В наличии
- Код: TGN-T-L5105-1929
748 ₴

Городская сумка через плечо (кросс боди) Tigernu T-L5105
Сумка через плечо Tigernu T-L5105 (планшет до 9,6") включает в себя: передний карман на молнии, основное отделение с отдельным усиленным карманом для планшета, потайной карман на тыльной стороне.
Качественная, стильная сумка через плечо Tigernu T-L5105, предназначена для повседневного использования. Она идеально подходит для телефона, планшета, кошелька, ключей и других необходимых под рукой вещей. В основном отделении сумки есть карман для планшета с усиленной внешней стенкой. На задней стенке сумки есть потайной карман.
Сумка выполнена из качественного материала - износостойкий оксфорд 300D, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки Tigernu T-L5105 несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве изделий Tigernu использует только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Розмір: 26 x 21 x 6 см; |
|
|
Объем: 2,0 л; |
|
|
Вес: 0,35 кг. |

Другие особенности сумки:
|
|
всесезонность; |
|
|
современность и практичность; |
|
фирменная фурнитура; |
|
|
отделений: 1; |
|
|
отсеков, карманов и органайзеров: 4; |
|
материал: оксфорд; |



Как купить сумку через плечо (кросс боди) Tigernu T-L5105?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Простая молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 26 x 21 x 6 см |
| Вага в упаковці | 450 г |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Стиль | повсякденні |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Сезонность | всесезонні |
| Застежка | змійка |
- Цена: 748 ₴









