Сумка через плечо Tigernu T-S8027PU для планшета до 7,9"
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8027PU-1932
738 ₴

Сумка через плечо Tigernu T-S8027PU для планшета до 7,9"
Tigernu T-S8027PU - это городская сумка, сочетающая в себе уникальный стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - экокожи. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Организация пространства. Сумка имеет основной отдел, что способна вместить все необходимые мелочи под рукой.
В придаток к этому, сумка имеет отсеки/карманы/органайзеры, это поможет с удобством скомплектовать вещи с собой.
Также есть возможность носить с собой планшет до 7,9".
Спинка сумки. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы оживленными улицами или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумок Tigernu используют только качественные материалы. А нанесенные элементы и знаки на различных частях аксессуара гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Место для планшета: до 7,9"; |
|
|
Розмір: 35 x 18 x 9 см; |
|
|
Объем: 5,0 л; |
|
|
Вес: 0,60 кг. |

Другие особенности сумки:
|
|
всесезонность; |
|
|
современность та компактность; |
|
фирменная фурнитура; |
|
|
отделений: 2; |
|
|
отсеков, карманов и органайзеров: 3; |
|
материал: экокожа; |







Как купить сумку через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8027PU?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 700 г |
| Высота | 350 мм |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 2 шт |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 3 шт |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных |
| Размер | Средний |
| Розміри | 35 x 18 x 9 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Состояние | Новое |
| Стиль | повсякденні |
| Тип застежки | Простая молния |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 738 ₴








