Сумка через плечо городская Tigernu T-S8333 для телефона до 6,7" Зелений
- В наличии
- Код: TGN-T-S8333-3098
329 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴

Сумка через плечо городская Tigernu T-S8333 для телефона до 6,7"
Tigernu T-S8333 - это компактная городская сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Организация пространства. Сумка имеет основной отдел, что способна вместить все необходимые мелочи под рукой.
В придаток к этому, сумка имеет отсеки/карманы/органайзеры и карман на спинке сумки, это поможет с удобством скомплектовать вещи с собой.
Также есть возможность положить в сумку телефон до 6,7".
Спинка сумки. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы оживленными улицами или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумок Tigernu используют только качественные материалы. А нанесенные элементы и знаки на различных частях аксессуара гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Место для телефона: до 6,7"; |
|
|
Розмір: 19,5 x 15 x 3 см; |
|
|
Объем: 0,7 л; |
|
|
Вес: 0,14 кг. |

Другие особенности сумки:
|
|
всесезонность; |
|
|
современность та компактность; |
|
фирменная фурнитура; |
|
|
отделений: 1; |
|
|
отсеков, карманов и органайзеров: 2; |
|
материал: оксфорд; |






Как купить сумку через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8333?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 30 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Простая молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 2 шт |
| Розміри | 19,5 x 15 x 3 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 329 ₴



