Рюкзак с одной лямкой Tigernu T-S8085 для планшета до 7,9"
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8085-3131
795 ₴

Рюкзак с одной лямкой Tigernu T-S8085 для планшета до 7,9"
Tigernu T-S8085 - это рюкзак с одной лямкой, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: место для планшета до 7,9", ремешок для очков на лямке, отверстие для наушников.
Спинка рюкзака. Спинка этого рюкзака имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Место для планшета: до 7,9"; |
|
|
Розмір: 31 x 21 x 5 см; |
|
|
Объем: 3,0 л; |
|
|
Вес: 0,27 кг. |

Другие особенности сумки:
|
|
всесезонность; |
|
|
легкость та компактность; |
|
фирменная фурнитура; |
|
|
отделений: 1; |
|
|
отсеков, карманов и органайзеров: 1; |
|
материал: нейлон; |



Как купить городскую сумку через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8085?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 270 г |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 31 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 3 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 350 г |
| Длина | 31 мм |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 1 шт |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Розміри | 31 x 21 x 5 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
| Тип застежки | Простая молния |
| Форма | Полукруглая |
- Цена: 795 ₴









