Сумка спортивная дорожная Tigernu T-N1018 19 л Серая
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-N1018-1815
1 480 ₴

Сумка спортивная дорожная Tigernu T-N1018 19 л Серая
Tigernu T-N1018 - это спортивно-дорожная сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, сумка имеет: карманы внутри, сетчатые карманы в основном отделении, задний и передний карман на сумке и боковые карманы на молнии.
Спинка изделия. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы оживленными улицами или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумок Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Вместительное основное отделение; |
|
|
Розмір: 45 x 25 x 25 см; |
|
|
Объем: 19,0 л; |
|
|
Вес: 0,94 кг. |

Другие особенности сумки:
|
|
всесезонность; |
|
|
легкость та компактность; |
|
фирменная фурнитура; |
|
|
отделений: 1; |
|
|
отсеков, карманов и органайзеров: 10; |
|
материал: оксфорд; |



Как купить городскую сумку через плечо (кросс боди) Tigernu T-N1018?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 940 г |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 45 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 19 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1000 г |
| Длина | 45 мм |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 10 шт |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Большой |
| Розміри | 45 x 25 x 25 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
| Тип застежки | Простая молния |
| Форма | Полукруглая |
- Цена: 1 480 ₴







