Сумка-рюкзак трансформер Tigernu T-B3639 для ноутбука 15,6" с USB объем 20,5 л.
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3639-1776
1 756 ₴

Сумка-рюкзак трансформер Tigernu T-B3639 для ноутбука 15,6" с USB объем 20,5 л.
Tigernu T-B3639 - это сумка-рюкзак трансформер, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Есть возможность закрепить рюкзак на ручку чемодана, что способно освободить руки во время путешествия.
А также рюкзак имеет различные вариации для переноски.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: основное отделение, множество карманов/отсеков/органайзеров, отделение для ноутбука до 15,6" на спинке рюкзака.
Спинка рюкзака. Мягкая спинка рюкзака - имеет мягкую ткань, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Имеющиеся светоотражающие элементы; |
|
|
Различные вариации для переноски; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 44 x 29 x 13 см; |
|
|
Объем: 20,5 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,985 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 3; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 8. |
|
|
|



Как купить сумку-рюкзак трансформер Tigernu T-B3639?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 985 г |
| Высота | 29 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 44 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20.5 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1100 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 3 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 8 шт |
| Розміри | 44 x 29 x 13 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 756 ₴









