Сумка через плечо Tigernu T-S8119 для ноутбука 12" Зеленая
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8119-2305
1 230 ₴

Сумка через плечо Tigernu T-S8119 для ноутбука 12" Зеленая
Tigernu T-S8119 - это городская сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Организация пространства. Сумка имеет основной отдел, что способна вместить все необходимые безделушки под рукой.
В придаток к этому, сумка имеет отсеки / карманы / органайзеры и карман на спинке сумки, это поможет с удобством скомплектовать вещи с собой.
Также в сумке имеется место для ноутбука или планшета до 12".
Спинка сумки. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумок Tigernu используют только качественные материалы. А нанесенные элементы и знаки на различных частях аксессуара гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Всесезонность; |
|
|
Вместительность и современность; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 12"; |
|
|
Размер: 35 x 28 x 11 см; |
|
|
Объем: 10,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,55 кг; |
|
|
материал: оксфорд; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|


Как купить сумку через плечо Tigernu T-S8119?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 10 л |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 650 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Розміри | 35 x 28 x 11 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 230 ₴









