Сумка спортивная дорожная Tigernu T-S8098 для планшета 7,9" объем 9,5 л Черная
- В наличии
- Код: TGN-T-S8098-2540
1 340 ₴

Сумка спортивная дорожная TigernuT-S8098 для планшета 7,9" объем 9,5 л Черная
Tigernu T-S8098 - это спортивно-дорожная сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Есть возможность закрепить сумку на ручку чемодана, что способно освободить руки во время путешествия.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к этому, сумка имеет отсеки/карманы/органайзеры, это поможет с удобством скомплектовать вещи с собой.
Также есть возможность положить в сумку планшет до 7,9".
Спинка изделия. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы оживленными улицами или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумок Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Всесезонность; |
|
|
Крепление на ручку вализы; |
|
|
Отделение планшета: до 7,9"; |
|
|
Размер: 37 x 25 x 13 см; |
|
|
Объем: 9,5 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,67 кг; |
|
|
материал: оксфорд; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить спортивную сумку через плечо Tigernu T-S8098?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 9.5 л |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 750 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Розміри | 37 x 25 x 13 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 340 ₴






