Рюкзак школьный Tigernu T-B3225 объем 16л. с ортопедической спинкой Синий
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3225-1924
699 ₴

Рюкзак школьный Tigernu T-B3225 объем 16л. с ортопедической спинкой Синий
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3225 с мягкой ортопедической спинкой учитывает все особенности использования рюкзака ребенком. Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественные материалы. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Ортопедическая спинка; |
|
|
Рюкзак для девочек (с надписью "Girls only"); |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Множество карманов; |
|
|
Размер: 39 x 28 x 15 см; |
|
|
Объем: 16 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,72 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 3; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить рюкзак школьный Tigernu T-B3225 с ортопедической спинкой?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 985 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 800 г |
| Візерунки та принти | Принти із силуетами тварин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Особенности | Вмісткість, Місце для планшета або ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Сумісний із форматом А4, Фірмова фурнітура |
| Розміри | 39 x 28 x 15 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 699 ₴







