Сумка через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8050 для планшета до 9,7" Черная
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8050-1937
830 ₴

Сумка через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8050 для планшета до 9,7" Черная
Tigernu T-S8050 - это сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: место для планшета до 9,7", карман на спинке сумки и передние карманы.
Спинка изделия. Спинка этой сумки имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве сумки Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Всесезонность; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Отделение для планшета: до 9,7"; |
|
|
Размер: 32 x 19 x 10 см; |
|
|
Объем: 5,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,40 кг; |
|
|
материал: оксфорд; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|


Как купить рюкзак-сумку через плече (кросс боди) Tigernu T-S8050?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 32 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Розміри | 32 x 19 x 10 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 830 ₴







