Городская пуленепробиваемая сумка-рюкзак через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8050B Черный (TGN-T-S8050B-3831)
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8050B-3831
1 540 ₴

Городская пуленепробиваемая сумка-рюкзак через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8050B Черный (TGN-T-S8050B-3831)
Tigernu T-S8050B - это однолямочная сумка-рюкзак, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - полиуретан. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: передние карманы, задний карман на спинке, дополнительные карманы / органайзеры в середине основного отделения и возможность вместить планшет до 7,9".
Спинка рюкзака. Мягкая спинка рюкзака - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы оживленными улицами или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Всесезонность; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Отделение для планшета: до 7,9"; |
|
|
Размер: 28 x 17 x 9 см; |
|
|
Объем: 3,8 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,45 кг; |
|
|
материал: полиуретан; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить пуленепробиваемую рюкзак-сумку через плече Tigernu T-S8050B?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 28 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 3.8 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 550 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Розміри | 28 x 17 x 9 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 540 ₴









