Городская сумка-рюкзак через плечо антивор (кросс боди) Tigernu T-S8102A
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8102A-2307
1 170 ₴

Городская сумка-рюкзак через плечо антивор (кросс боди) Tigernu T-S8102A
Tigernu T-S8102A - это однолямочная сумка-рюкзак с USB портом и замком, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - полиуретан. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Также сумка имеет USB-порт для подзарядки ваших гаджетов и встроенный TSA замок.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: место для планшета до 7,9", карман антивор (с защитой карточки) на спинке сумки, органайзеры и отсеки в середине основного отделения, карман на лямке сумки, ремешок для очков на лямке сумки.
Спинка изделия. Спинка этой сумки имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве сумки Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Имеющийся USB-порт; |
|
|
Имеющийся карман антивор; |
|
|
Отделение для планшета: до 7,9"; |
|
|
Размер: 34 x 18 x 10 см; |
|
|
Объем: 5,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,52 кг; |
|
|
материал: полиуретан; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить городскую сумка-рюкзак через плечо антивор (кросс боди) Tigernu T-S8102A?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 520 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 34 см |
| Карманы | Верхний, Задний, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Розміри | 34 x 18 x 10 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 170 ₴









