Рюкзак городской Tigernu T-B3200 для ноутбука 14" объем 12л.
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3200-1921
642 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3200 для ноутбука 14" объем 12л.
Компактный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3200 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий, путешествий, пляжного отдыха или велоспорта.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Сдержанный и современный дизайн; |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 14"; |
|
|
Размер: 41 x 30 x 11 см; |
|
|
Объем: 12,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,6 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 8. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3200?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 41 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 700 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 8 шт |
| Розміри | 41 x 30 x 11 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 642 ₴

