Современный городской рюкзак Tigernu T-B3249A с USB для ноутбука до 15" и сумкой в комплекте
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3249A-2313
1 326 ₴

Современный городской рюкзак Tigernu T-B3249A с USB для ноутбука до 15" и сумкой в комплекте
Tigernu T-B3249A - это современный, компактный рюкзак с максимальным количеством рабочего пространства. Он отлично подойдет тем, кому нравится минималистичный дизайн и практичность.
Рюкзак изготовлен из водостойкого материала - нейлон, который также устойчив к порезам и разрывам.
Рюкзак состоит из основного отделения, переднего кармана на молнии и двух боковых карманов. В комплекте с рюкзаком идет кошелек из аналогичного материала. Сбоку рюкзака есть внешний USB порт. Внутри рюкзака к нему подведен шнур, который можно подключить к Power Bank и потом заряжать телефон на ходу в любое удобное время.
За счет своего универсального дизайна как снаружи, так и внутри модель T-B3249A подойдет как взрослому, так и школьнику и студенту.
О чем следует знать?
|
|
Сумка в комплекте к рюкзаку; |
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Наличие USB-порта; |
|
|
Відсік для ноутбука или планшета: до 15"; |
|
|
Размер: 43 x 29 x 14 см; |
|
|
Объем: 15,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,75 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 7. |
|
|
|


Как купить городской рюкзак Tigernu T-B3249A с USB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 29 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 43 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 850 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 7 шт |
| Розміри | 43 x 29 x 14 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 326 ₴








