Современный городской рюкзак Tigernu T-B3090 для ноутбука до 15.6" объем 18л. Черный
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3090-3160
1 529 ₴

Современный городской рюкзак Tigernu T-B3090 для ноутбука до 15.6" объем 18л. Черный
Tigernu T-B3090 - это современный, компактный рюкзак с максимальным количеством рабочего пространства. Он отлично подойдет тем, кому нравится новейший дизайн и практичность.
Эта модель рюкзака изготовлена с использованием металлической фурнитуры, что усиливает его износостойкость и надежность.
Относительно внутренней организации, эта модель включает в себя место для ноутбука до 15,6 дюймов.
На внешней стороне рюкзака расположены также два боковых кармана, карман на лицевой части со змейкой и вертикальный карман на спинке, которые обеспечивают дополнительное пространство для хранения различных вещей под рукой.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Ортопедическая спинка; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 43 x 29 x 16 см; |
|
|
Объем: 18,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,86 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить городской рюкзак Tigernu T-B3090?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 860 г |
| Высота | 29 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 43 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1000 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Розміри | 43 x 29 x 16 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 529 ₴




