Рюкзак городской Tigernu T-B3825 для ноутбука 14" объем 14л. Розовый
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3825-1829
1 367 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3825 для ноутбука 14" объем 14л. Розовый
Компактный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3825 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий, путешествий, пляжного отдыха или велоспорта.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани- плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu чтобы защитить собственную марку от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Мягкая спинка; |
|
|
Отсек для ноутбука или планшета: до 14"; |
|
|
Размер: 39 x 28 x 13 см; |
|
|
Объем: 14,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,5 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 10. |
|
|
|


Как купить городской рюкзак Tigernu T-B3825?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 39 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 10 шт |
| Розміри | 39 x 28 x 13 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 367 ₴







