Рюкзак міський Tigernu T-B3221A для ноутбука 15.6" з USB об'єм 19л. Чорний (кодовий замок у подарунок)
- В наличии
- Код: TGN-T-B3221A-2179
1 959 ₴

Рюкзак міський Tigernu T-B3221A для ноутбука 15.6" з USB об'єм 19л. Чорний (кодовий замок у подарунок)
Представляем вам элегантный городской рюкзак Tigernu T-B3221A, который воплощает классику в сдержанном дизайне. Изготовлен из высококачественного материала - оксфорда, этот рюкзак не только поражает своим стильным внешним видом, но и чрезвычайно приятный на ощупь.
Материал, в виде оксфорда, несет в себе водоотталкивающие свойства и отмечается устойчивостью к порезам, разрывам и выгоранию. Здесь каждая мелочь имеет значение, и Tigernu T-B3221A поражает своим продуманным функционалом.
Лямки рюкзака усилены в точках крепления к основанию, а двойные швы в областях наибольшей нагрузки гарантируют, что он сможет выдержать значительный объем содержимого. Для обеспечения максимального удобства пользования, рюкзак оснащен нагрудной лямкой и ортопедической спинкой.
Также он имеет отдельное защитное отделение для ноутбука размером до 15,6 дюймов, где стенки усилены, чтобы надежно защитить ваше оборудование. Одной из уникальных особенностей этого рюкзака является встроенный USB выход, позволяющий заряжать ваш телефон в движении от портативной батареи powerbank.
Городской рюкзак Tigernu T-B3221A идеально сочетает в себе стильный внешний вид и тщательно продуманный функционал. Он станет незаменимым спутником для городской жизни и повседневных поездок, впрочем, предоставляя вам все удобства, которые вы ожидаете от рюкзака на каждый день.
О чем следует знать?
|
|
Карман антивор на спинке рюкзака; |
|
|
Ортопедическая спинка; |
|
|
Крепление на ручку чемодана; |
|
|
Відсік для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 43 x 30 x 15 см; |
|
|
Объем: 19,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 1,0 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 12. |
|
|
|


Как купить городской рюкзак Tigernu T-B3221A с USB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 43 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 19 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1100 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 12 шт |
| Розміри | 43 x 30 15 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 959 ₴







