Рюкзак городской Tigernu T-B3105-3A для ноутбука 15,6" с USB объем 22л. Черный
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3105-3A-2622
1 705 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3105-3A для ноутбука 15,6" с USB объем 22л. Черный
T-B3105-3A - это расширенная версия популярного рюкзака, который уже завоевал признание. Одни из ключевых особенностей этой модели - это удобство, универсальность и надежность. Это идеальный спутник для ваших путешествий, способный вместить все необходимое.
Рюкзак T-B3105-3A также оснащен защитным отделением для ноутбука размером 15,6 дюйма, которое гарантирует надежную защиту вашего оборудования. С разнообразием органайзеров, боковых карманов и скрытых отделений в спинке, вы с легкостью организуете свои вещи.
Комфортное ношение обеспечивают удобная спина и нагрудная лямка. Кроме того, материал рюкзака и молнии соответствуют высоким стандартам качества и обладают водонепроницаемыми свойствами.
Также, особенно приятным бонусом является то, что в комплекте к рюкзаку предоставляется фирменный замок Tigernu в ПОДАРОК!
О чем следует знать?
|
|
Встроенный кодовый замок; |
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Відсік для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 46 x 30 x 15 см; |
|
|
Объем: 22,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 1,2 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 10. |
|
|
|


Как купить рюкзак Tigernu T-B3105-3A с USB и встроенным замком?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 46 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1200 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 2 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 10 шт |
| Розміри | 46 x 30 x 15 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 705 ₴







