Рюкзак городской Tigernu T-B3140 для ноутбука 15.6" объем 18л. (кодовый замок в подарок)
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3140-1902
1 499 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3140 для ноутбука 15.6" объем 18л. (кодовый замок в подарок)
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3140.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3140 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Карман антивор на спинке рюкзака; |
|
|
Анатомическая спинка; |
|
|
Двойная молния с повышенной прочностью и защитой от попадания влаги; |
|
|
Відсік для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 48 x 32 x 18 см; |
|
|
Объем: 18,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 1,1 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 7. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3140?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 48 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1200 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 7 шт |
| Розміри | 48 x 32 x 18 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 499 ₴






