Рюкзак городской Tigernu T-B3143XL для ноутбука 17.3" с USB объем 29л. Черный (кодовый замок в подарок)
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3143XL-2310
1 980 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3143XL для ноутбука 17.3" с USB объем 29л. Черный (кодовый замок в подарок)
Рюкзак Tigernu T-B3143XL - это расширенная версия популярного рюкзака, уже завоевавшего свою популярность среди активных путешественников.
Главной особенностью этой новой модели является возможность расширения его объема, позволяя увеличить содержимое рюкзака на целых 6 сантиметров. Это превращает его объем с 29 литров на впечатляющие 40 литров, и такой функционал пригодится тем, кто всегда в движении и переносит различные объемные вещи, будь то спортивное оборудование или дорожные припасы.
Отличаясь высокой прочностью благодаря толстому материалу и надежным швам, рюкзак Tigernu T-B3143XL также оснащен полезными функциями, среди которых отдельный защитный отсек для ноутбука, удобный USB-порт, невидимый карман на спинке для ценных вещей, нагрудная лямка для удобного ношения, и возможность крепления к чемодану во время путешествия.
О чем следует знать?
|
|
Крепление для ручки чемодана; |
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Возможность увеличивать объем рюкзака; |
|
|
Відсік для ноутбука или планшета: до 17,3"; |
|
|
Размер: 49 x 33 x 20 см; |
|
|
Объем: 29,0 (40) л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,98 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 12. |
|
|
|


Как купить расширяемый рюкзак Tigernu T-B3143XL с USB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 980 г |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 49 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1100 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 2 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 12 шт |
| Розміри | 49 x 33 x 20 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 980 ₴







