Рюкзак городской Tigernu T-B3164U для ноутбука 17" с USB объем 25л. Темно-серый (кодовый замок в подарок)
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3164U-2441
1 380 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3164U для ноутбука 17" с USB объем 25л. Темно-серый (кодовый замок в подарок)
Качественный и стильный Tigernu Т-B3164 USB предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также в рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 17". В модели Tigernu Т-B3164 USB есть отдельный защитный отсек для ноутбука за лямками, который защитит вашу технику от повреждений. Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной плотной ткани износостойкий Oxford, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu носят нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu изготовлена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Двойная молния с повышенной прочностью и защитой от попадания влаги; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 17"; |
|
|
Размер: 47 x 31 x 17 см; |
|
|
Объем: 25,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,79 кг; |
|
|
материал: оксфорд; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3164U с USB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 790 г |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 47 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 900 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Розміри | 47 x 31 x 17 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 380 ₴






