Рюкзак городской Tigernu T-B3164TPU для ноутбука 17.3" с USB объем 25л. Черный (кодовый замок в подарок)
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3164TPU-4184
1 687 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3164TPU для ноутбука 17.3" с USB объем 25л. Черный (кодовый замок в подарок)
Рюкзак Tigernu T-B3164TPU создан из влагозащитного материала термо полиуретан, что обеспечивает надежную защиту во влажных условиях. В процессе изготовления используются высококачественные молнии и прочные пластиковые пряжки, гарантирующие долговечность.
Рюкзак имеет одно главное отделение со многими карманами и отсеками, где удобно разместить ноутбук размером 17,3 дюйма, планшет и много других вещей. Он также оснащен секретным карманом антивором на спинке, который идеально подходит для хранения телефона, паспорта и кошелька.
Для удобства использования рюкзак имеет эргономичную "дышащую" спинку с лямкой для крепления к ручке дорожного чемодана. Широкие комфортные лямки регулируются по длине, обеспечивая удобное ношение. Кроме этого, рюкзак оснащен внешним USB-портом, в который входит USB-кабель в комплекте, чтобы всегда быть на связи и готовым к зарядке вашего гаджета.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 17,3"; |
|
|
Размер: 48 x 32 x 18 см; |
|
|
Объем: 25,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,95 кг; |
|
|
материал: полиуретан; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3164TPU с USB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 950 г |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 48 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1050 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 2 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Розміри | 48 x 32 x 18 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 687 ₴






