Рюкзак городской Tigernu T-B3032A для ноутбука 17,3" объем 28л. (кодовый замок в подарок)
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3032A-2636
1 740 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3032A для ноутбука 17,3" объем 28л. (кодовый замок в подарок)
Рюкзак Tigernu T-B3032A- настоящий "гигант" среди своей категории. Благодаря основному отделению со специальным отсеком для ноутбука размером 17,3 дюйма, вы сможете брать с собой все ваши необходимые рабочие игрушки, и это еще не все. Рюкзак изготовлен из влагозащитного материала Термо полиуретан, и отмечается качественными молниями и прочными пластиковыми пряжками.
Внутри рюкзака вас ждет небольшая организованность - несколько карманов, где можно разместить ваши вещи. Один из них - оснащен ударопрочной панелью, которая обеспечит максимальную защиту вашему ноутбуку. На втором уровне есть большой карман, идеальный для зарядных устройств, наушников, блокнотов и многое другое. Фронтальные карманы предназначены для маленьких предметов, которые всегда вам под рукой.
Этот рюкзак также поражает своей емкостью и функциональностью. Внутреннее пространство поражает своей вместительностью, даже если на первый взгляд кажется, что места достаточно. Небольшие боковые карманы идеально подходят для зонта или бутылки с напитками. Также, водонепроницаемый нейлон обеспечивает надежную защиту ваших вещей от непогоды, ничего не промокнет даже под дождем.
Еще одним преимуществом этого рюкзака являются качественные регулируемые лямки и двойные молнии на больших карманах, которые можно защитить с помощью замка TSA. Это обеспечит безопасность вашего содержимого. Рюкзак также оснащен мягкой подкладкой на спине и комфортными регулируемыми лямками. В нижней части вы найдете потайной карман, который спрячет ваши ценности от злых глаз. Благодаря размеру рюкзака, нагрудная пряжка становится особенно полезной, стабилизируя рюкзак во время ношения.
О чем следует знать?
|
|
Двойная молния с повышенной прочностью и защитой от попадания влаги; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Анатомическая спинка; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 17,3"; |
|
|
Размер: 48 x 31 x 20 см; |
|
|
Объем: 28,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 1,2 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 3; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 13. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3032A?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний, Фронтальный |
| Вес | 1200 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1300 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 3 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 13 шт |
| Місце для ноутбука | 17.3 " |
| Розміри | 48 x 31 x 20 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 740 ₴





