Рюкзак городской Tigernu T-B3596 для ноутбука 15,6" с USB объем 18л. Серый (кодовый замок в подарок)
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3596-1835
1 099 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3596 для ноутбука 15,6" с USB объем 18л. Серый (кодовый замок в подарок)
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3596 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Вместительность и комфортность; |
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 43 x 30 x 15 см; |
|
|
Объем: 18,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,9 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3596?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 900 г |
- Цена: 1 099 ₴








