Рюкзак городской Tigernu T-B3621B для ноутбука 15.6" с USB объем 21л. Черный (кодовый замок в подарок)
- В наличии
- Код: TGN-T-B3621B-1839
1 770 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3621B для ноутбука 15.6" с USB объем 21л. Черный (кодовый замок в подарок)
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3621B USB с наличием внешнего USB порта для зарядки телефона или других устройств.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3621B USB предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Крепление на ручку чемодана; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 46 x 32 x 17 см; |
|
|
Объем: 21,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 1,0 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3621B?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 17 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 770 ₴






