Рюкзак городской Tigernu T-B3585 для ноутбука 15.6" с USB объем 26л. (кодовый замок в подарок)
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3585-1845
1 690 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3585 для ноутбука 15.6" с USB объем 26л. (кодовый замок в подарок)
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3585 USB с наличием внешнего USB порта для зарядки телефона или других устройств.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3585 USB предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Крепление на ручку чемодана; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер:45 x 31 x 19 см; |
|
|
Объем: 26,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 1,1 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 11. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3585 с USB?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 19 см |
| Карманы | Верхний, Задний, Фронтальный |
| Вес | 1100 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1200 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 2 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 11 шт |
| Місце для ноутбука | 15.6 " |
| Розміри | 45 x 31 x 19 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 690 ₴








