Рюкзак городской Tigernu T-B9178 для ноутбука 14" объем 14л. Синій
- В наличии
- Код: TGN-T-B9178-3155
1 560 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B9178 для ноутбука 14" объем 14л.
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B9178.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B9178 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В рюкзаке имеется отсек для ноутбука размером до 14". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - оксфорд, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам. Прорезиненная молния рюкзака предотвратит попадание влаги или воды во время дождя.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании. В данном рюкзаке имеется наличие кодового замка, прикрепленного к тросу, что позволяет пристегнуть рюкзак, например, к дорожной сумке, тем самым уберечь его от кражи.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 14"; |
|
|
Размер: 41 x 28 x 13 см; |
|
|
Объем: 14,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,68 кг; |
|
|
материал: оксфорд; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B9178?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 680 г |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 41 см |
| Карманы | Задний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 800 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Місце для ноутбука | 14 " |
| Розміри | 41 x 28 x 13 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 560 ₴


