Рюкзак расширяемый Tigernu T-B9013 для ноутбука 15.6" объем 17,5л. + кодовый замок в подарок Синій
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B9013-3149
1 354 ₴

Рюкзак расширяемый Tigernu T-B9013 для ноутбука 15.6" объем 17,5л. + кодовый замок в подарок
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B9013.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B9013 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Крепление на ручку чемодана; |
|
|
Возможность увеличивать объем рюкзака; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 42 x 29 x 8 (15) см; |
|
|
Объем: 9,5 (17,5) л; |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,55 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|


Как купить расширяемый рюкзак Tigernu T-B9013?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 29 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 42 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 17.5 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 700 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Місце для ноутбука | 15.6 " |
| Розміри | 42 x 29 x 8 (15) см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 354 ₴




