Рюкзак городской Tigernu T-B9055 для ноутбука 13,3" объем 19л.
- В наличии
- Код: TGN-T-B9055-3137
1 854 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B9055 для ноутбука 13,3" объем 19л.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B9055 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 13,3".
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - полиэстер, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Ортопедическая спинка; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 13,3"; |
|
|
Размер: 41 x 28,5 x 17 см; |
|
|
Объем: 19,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,89 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B9055?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 890 г |
| Высота | 28.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 41 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 19 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1000 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 2 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Місце для ноутбука | 13.3 " |
| Розміри | 41 x 28,5 x 17 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 854 ₴









