Рюкзак городской Tigernu T-B9019 для ноутбука 15,6" объем 16л. Синий
- В наличии
- Код: TGN-T-B9019-3147
1 466 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B9019 для ноутбука 15,6" объем 16л. Синий
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B9019 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Легкость и компактность; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 43 x 29 x 14 см; |
|
|
Объем: 16,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,67 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B9019?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 670 г |
| Высота | 29 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 43 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 800 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 2 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Місце для ноутбука | 15.6 " |
| Розміри | 43 x 29 x 14 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 466 ₴





