Рюкзак детский ортопедический Tigernu T-B9030A для ноутбука 15,6" объем 21л.
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B9030A-3822
1 190 ₴

Рюкзак детский ортопедический Tigernu T-B9030A для ноутбука 15,6" объем 21л.
Вашему вниманию рюкзак Tigernu T-B9030A - это идеальное сочетание стиля, безопасности и функциональности. Его уникальный дизайн непременно очарует юных путешественников, а родителям предложит удобное и организованное решение.
Этот рюкзак имеет ряд удобных карманов-органайзеров, которые облегчают детям доступ к канцелярским принадлежностям, хранят предметы первой необходимости в переднем кармане и позволяют держать бутылки с водой или закуски в сетчатых боковых карманах под рукой. Также в рюкзаке отсутствуют опасные вещества, в частности формальдегид, тяжелые металлы и флуоресцентные материалы, что делает его безопасным при выборе для детей.
Созданный с мыслью о долговечности, этот рюкзак изготовлен из материалов высокой плотности, что гарантирует, что он выдержит ежедневный износ. Он также водонепроницаем и оснащен мягкой тканью, которая легко чистится, что делает уход за ним легким. Для дополнительной безопасности в условиях недостаточного освещения светоотражающие элементы напоминают водителям о необходимости снизить скорость при ухудшении видимости.
Продуманный дизайн продолжает основное отделение с эластичным ремнем, который равномерно распределяет вес и способствует комфорту, уменьшая нагрузку на плечи и спину ребенка. Благодаря своим ортопедическим и эргономичным свойствам, включая мягкую спинку с отличной вентиляцией, этот рюкзак предлагает поддержку, необходимую вашему ребенку для формирования здоровой осанки. Выбирайте рюкзак, который сочетает в себе стиль и функциональность, даря спокойствие родителям и становясь отличным спутником для юных исследователей.
О чем следует знать?
|
|
Ортопедические свойства спинки; |
|
|
Уникальный и привлекательный дизайн с наклейками на передней части рюкзака; |
|
|
Присутствуют бликующие элементы; |
|
|
Место для ноутбука: до 15,6"; |
|
|
Размер: 42 x 29 x 19 см; |
|
|
Объем: 21 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,75 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 7. |
|
|
|


Как купить рюкзак школьный Tigernu T-B9030A с ортопедической спинкой?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 900 г |
| Візерунки та принти | Принти із силуетами тварин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 7 шт |
| Особенности | Вмісткість, Водонепроницаемая ткань, Місце для планшета або ноутбука, Сумісний із форматом А4, Фірмова фурнітура |
| Розміри | 42 x 29 x 19 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 190 ₴









