Рюкзак городской Tigernu T-B3593A для ноутбука 15,6" с USB объем 17л. Серый с черным
- В наличии
- Код: TGN-T-B3593A-3161
2 017 ₴
1 578 ₴

Рюкзак городской Tigernu T-B3593A для ноутбука 15,6" с USB объем 17л. Серый с черным
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3593A с USB предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие места для ноутбука размером до 15,6".
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - полиэстер, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Имеется USB-порт; |
|
|
Имеется карман на спинке; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 46 x 31 x 13 см; |
|
|
Объем: 17,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 1,05 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3593A с USB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1050 г |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 46 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1200 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Місце для ноутбука | 15.6 " |
| Розміри | 46 x 31 x 13 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 578 ₴




