Рюкзак-трансформер городской Tigernu T-S8511 для ноутбука 14" объем 12л. Синій з жовтий
- В наличии
- Код: TGN-T-S8511-3820
1 190 ₴

Рюкзак-трансформер городской Tigernu T-S8511 для ноутбука 14" объем 12л.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-S8511 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu имеется место для ноутбука размером до 14".
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - оксфорд, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Способность трансформироваться в компактную сумочку; |
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 14"; |
|
|
Размер: 39 x 30 x 15 см; |
|
|
Объем: 12,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,45 кг; |
|
|
материал: оксфорд; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|


Как купить рюкзак-трансформер городской Tigernu T-S8511?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Місце для ноутбука | 14 " |
| Розміри | 39 x 30 x 15 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
| Цвет | Синій з жовтий |
- Цена: 1 190 ₴










