Сумка спортивная дорожная Tigernu T-N1032 объем 36 л Черный
- В наличии
- Код: TGN-T-N1032-3829
1 940 ₴

Сумка спортивная дорожная Tigernu T-N1032 объем 36 л Черный
Сумка Tigernu T-N1032 - это воплощение стиля и функциональности, безупречно сочетает в себе форму и практичность. Это изделие сочетает в себе изящество и практичность.
Изготовлена из высококачественных материалов, эта сумка не только долговечна, но и имеет достаточно места для размещения ваших необходимых вещей. Независимо от того, направляетесь ли вы на работу, отправляетесь на выходные или исследуете городские пейзажи, эта сумка окажется универсальным спутником.
Регулируемый ремешок, разработанный для комфорта, гарантирует, что вы сможете носить ее с легкостью, независимо от расстояния и продолжительности путешествия. Кроме того, выбор цветов сумки добавляет нотку элегантности к вашему стилю, делая ее универсальным аксессуаром, который легко дополнит любой наряд.
О чем следует знать?
|
|
Крепление на ручку чемодана; |
|
|
Имеется водостойкий карман; |
|
|
Различные вариации для переноски; |
|
|
Имеется отдел для обуви; |
|
|
Размер: 46 x 29 x 29 см; |
|
|
Объем: 36,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 1,12 кг; |
|
|
материал: полиамид; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 7. |
|
|
|


Как купить сумку спортивную дорожною через плечо Tigernu T-N1032?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1200 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 7 шт |
| Місце для ноутбука | 15.6 " |
| Розміри | 46 x 29 x 29 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 940 ₴









