Сумка городская через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8359
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8359-3092
1 158 ₴

Сумка городская через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8359
Tigernu T-S8359 - это городская сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - полиуретан. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
С помощью простой регулировки вместимости, сумка может увеличивать объем, чтобы адаптироваться к вашим потребностям.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Организация пространства. Сумка имеет основной отдел, что способна вместить все необходимые безделушки под рукой.
В придаток к этому, сумка имеет отсеки, карманы и органайзеры, это поможет с удобством скомплектовать вещи с собой.
Спинка сумки. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы оживленными улицами или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумок Tigernu используют только качественные материалы. А нанесенные элементы и знаки на различных частях аксессуара гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Возможность увеличивать емкость; |
|
|
Место для планшета: до 9,7"; |
|
|
Размер: 24 x 31 x 4 (7,5) см; |
|
|
Объем: 2,8 (5,5) л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,33 кг; |
|
|
материал: полиуретан; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить сумку городскую через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8359?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 7.5 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 450 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 9.6 " |
| Розміри | 24 x 31 x 4 (7,5) см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 158 ₴





