Сумка через плечо расширяемая Tigernu T-S8395 для ноутбука 15" Синій
- В наличии
- Код: TGN-T-S8395-3146
1 469 ₴

Сумка через плечо расширяемая Tigernu T-S8395 для ноутбука 15"
Tigernu T-S8395 - это городская сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
С помощью простой регулировки вместимости, сумка может увеличивать объем, чтобы адаптироваться к вашим потребностям.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Есть возможность закрепить рюкзак на ручку чемодана, что способно освободить руки во время путешествия.
Организация пространства. Сумка имеет основной отдел, что способна вместить все необходимые безделушки под рукой.
В придаток к этому, сумка имеет отсеки, карманы и органайзеры, это поможет с удобством скомплектовать вещи с собой.
В сумке имеется место для ноутбука или планшета до 15".
Спинка сумки. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы оживленными улицами или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумок Tigernu используют только качественные материалы. А нанесенные элементы и знаки на различных частях аксессуара гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Возможность закрепить на ручку чемодана; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Возможность увеличивать емкость; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 15"; |
|
|
Размер: 40 x 17 x 30 (41) см; |
|
|
Объем: 19 (26) л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,66 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить сумку расширяемою через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8395?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 30 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 800 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 15 " |
| Розміри | 40 x 17 x 30 (41) см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 469 ₴









