Рюкзак городской антивор Tigernu T-B3213HB для ноутбука 15.6" с USB объем 19л. Темно-серый
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3213HB-1871
1 599 ₴

Рюкзак городской антивор Tigernu T-B3213HB для ноутбука 15.6" с USB объем 19л. Темно-серый
Tigernu T-B3213HB - это городской рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Есть возможность закрепить рюкзак на ручку чемодана, что способно освободить руки во время путешествия.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: передний основной карман, карман антивор на спинке, карман для карточек на лямке, ремешок для очков на лямках, разнообразные органайзеры в середине отделения, отделение для ноутбука до 15,6" на спинке.
Спинка рюкзака. Ортопедически-анатомическая спинка - это чудо инженерной мысли, которая безупречно сочетает в себе ортопедический принцип с анатомической точностью. Эта современная конструкция гарантирует, что ваш позвоночник получит максимальную заботу и поддержку. Ортопедические свойства спинки уменьшают давление, а анатомическая функция с эффектом памяти эффективно распределяют нагрузку на спину для комфортного использования. Такое инновационное сочетание комфорта и дизайна, ориентированного на здоровье, станет идеальным дополнением для ваших ежедневных дел и путешествий.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Крепление на ручку чемодана; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Отделение для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 44 x 32 x 14 см; |
|
|
Объем: 19,3 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 1,1 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 17. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3213HB с USB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 44 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19.3 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.2 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 2 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 17 шт |
| Розміри | 44 x 32 x 14 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 599 ₴





