Рюкзак городской антивор Tigernu T-B3615B для ноутбука 15.6" с USB объем 20л. Черный
- В наличии
- Код: TGN-T-B3615B-1778
1 480 ₴

Рюкзак городской антивор Tigernu T-B3615B для ноутбука 15.6" с USB объем 20л. Черный
Tigernu T-B3615B - это городской рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Есть возможность закрепить рюкзак на ручку чемодана, что способно освободить руки во время путешествия.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: передний основной карман, карман антивор на спинке, карман для карточек на лямке, ремешок для очков на лямках, разнообразные органайзеры в середине отделения, скрытые боковые карманы, отсек для ноутбука до 15,6" в основном отделении.
Спинка рюкзака. Спинка этого рюкзака имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфортом. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Крепление на ручку чемодана; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Отсек для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 44 x 30 x 16 см; |
|
|
Объем: 20,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,89 кг; |
|
|
материал: оксфорд; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской антивор Tigernu T-B3615B с USB?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 890 г |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 44 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 шт |
| Розміри | 44 x 30 x 16 см |
| Вага в упаковці | 1000 г |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Стиль | повсякденні |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Сезонность | всесезонні |
| Застежка | змійка |
- Цена: 1 480 ₴







