Рюкзак городской антивор Tigernu T-B3385 для ноутбука 15.6" с USB объем 22л. Синий (кодовый замок и сумка в по
- В наличии
- Код: TGN-T-B3385-1811
2 084 ₴

Рюкзак городской антивор Tigernu T-B3385 для ноутбука 15.6" с USB объем 22л. Синий (кодовый замок и сумка в подарок)
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3385 USB с наличием внешнего USB порта для зарядки телефона или других устройств.
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3385 USB предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В рюкзаке имеется отсек для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании. В данном рюкзаке имеется встроенный кодовый замок.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
О чем следует знать?
|
|
Молния с повышенной прочностью и защитой от попадания влаги; |
|
|
Внешний USB разъем для зарядки устройств; |
|
|
Потайной карман; |
|
|
Отсек для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 47 x 30 x 15 см; |
|
|
Объем: 22,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 1,0 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 5. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской антивор Tigernu T-B3385 с USB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 47 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1100 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 5 шт |
| Розміри | 47 x 30 x 15 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 2 084 ₴






