Винтажный рюкзак из натуральной кожи Tigernu TGN-1003 Черный
- В наличии
- Код: TGN-1003-3835
4 990 ₴

Винтажный рюкзак из натуральной кожи Tigernu TGN-1003 Черный
Роскошный рюкзак из натуральной кожи Tigernu TGN-1003 стал настоящим шедевром в мире моды и стиля. Миссия этого рюкзака - предоставить владельцу нотки эксклюзивности и достатка во время встречи.
Рюкзак Tigernu TGN-1003 изготовлен из отобранной натуральной кожи высшего сорта, которая обладает непревзойденной мягкостью и долговечностью. Мы не компрометируем с качеством, из-за чего, данный рюкзак не уступает в красоте и непревзойденности. Благодаря внешнему виду, этот рюкзак воплощает настоящую элегантность и стиль. Каждая деталь, каждый шов и фурнитура были тщательно подобраны для создания непревзойденного дизайна, который предназначен для впечатления и оставит вас в восторге. Также эта модель отражает изысканность и практичность. Вы можете быть уверены, что она подчеркнет ваш стиль и одновременно будет надежным спутником во всех ваших делах и путешествиях.
Одной из весомой особенностью является то, что Вы никогда не столкнетесь с проблемой недостаточного пространства с этим рюкзаком. Его интерьер разработан так, чтобы легко вмещать ваши вещи, документы и гаджеты. Компактные отделения и карманы для организации ваших предметов обеспечивают легкость пользования.
Рюкзак Tigernu TGN-1003 - это не только аксессуар, это символ вашего статуса и изысканного вкуса. Он создан для тех, кто ценит качество, стиль и элегантность. Эта вещь, это инвестиция в ваш стиль и комфорт. Мы верим, что вы найдете в нем то, что искали. Пусть он станет вашим лучшим спутником во всем, что вы делаете.
О чем следует знать?
|
|
Водостойкий, защита от царапин и от пыли; |
|
|
Фирменная фурнитура |
|
|
Удобный и вместительный интерьер для вещей; |
|
|
Отсек для ноутбука или планшета: до 14"; |
|
|
Размер: 38 x 34 x 20 см; |
|
|
Объем: 26,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 1,23 кг; |
|
|
основной материал: натуральная кожа; |
|
|
|
|
|
материал подкладки: полиэстер; |
|
|
современный и стильный дизайн. |
|
|
|


Как купить винтажный рюкзак из натуральной кожи Tigernu TGN-1003?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1230 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 38 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 26 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1400 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Количество отделений | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 3 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 14 " |
| Розміри | 38 x 34 x 20 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 4 990 ₴






