Роскошная сумка из натуральной кожи Tigernu TGN-1005 Темно-синяя
- В наличии
- Код: TGN-1005-3838
5 890 ₴

Роскошная сумка из натуральной кожи Tigernu TGN-1005 Темно-синяя
Роскошная сумка с элементами натуральной кожи Tigernu TGN-1005 стала настоящим шедевром в мире моды и стиля. Миссия этой сумки - предоставить владельцу нотки эксклюзивности и достатка во время встречи.
Элементы сумки Tigernu TGN-1005 изготовлены из отобранной натуральной кожи и нейлона высшего сорта, которые обладают непревзойденной мягкостью и долговечностью. Мы не компрометируем с качеством, из-за чего, данная сумка не уступает в красоте и непревзойденности. Благодаря внешнему виду, эта сумка воплощает настоящую элегантность и стиль. Каждая деталь, каждый шов и фурнитура были тщательно подобраны для создания непревзойденного дизайна, который предназначен для впечатления и оставит вас в восторге. Также эта сумка отражает изысканность и практичность. Вы можете быть уверены, что она подчеркнет ваш стиль и одновременно будет надежным спутником во всех ваших делах и путешествиях.
Одной из весомой особенностью является то, что Вы никогда не столкнетесь с проблемой недостаточного пространства с этой сумкой. Ее интерьер разработан так, чтобы легко вмещать ваши вещи, документы и гаджеты. Компактные отделения и карманы для организации ваших предметов обеспечивают легкость пользования.
Сумка Tigernu TGN-1005 - это не только аксессуар, это символ вашего статуса и изысканного вкуса. Она создана для тех, кто ценит качество, стиль и элегантность. Эта вещь, это инвестиция в ваш стиль и комфорт. Мы верим, что вы найдете в ней то, что искали. Пусть она станет вашим лучшим спутником во всем, что вы делаете.
О чем следует знать?
|
|
Изготовлено из импортной итальянской кожи; |
|
|
Двусторонняя плетеная пряжа; |
|
|
Удобный и вместительный интерьер для вещей; |
|
|
Качественная фирменная фурнитура; |
|
|
Размер: 46 x 16 x 32 см; |
|
|
Объем: 22,5 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,85 кг; |
|
|
основной материал: натуральная кожа; |
|
|
|
|
|
материал подкладки: нейлон; |
|
|
современный и стильный дизайн. |
|
|
|


Как купить роскошную сумку из натуральной кожи Tigernu TGN-1005?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 22.5 л |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1000 г |
| Застежка | змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Розміри | 46 x 16 x 32 см |
| Сезонность | всесезонні |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 5 890 ₴





